YACHTS FOR CHARTER Make enquiry
BACK
12 Dec 2022
ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД НА БОРТУ РОСКОШНОЙ ЯХТЫ

Если вы застряли в мыслях о том, как встретить 2023 год, напишите консультантам YachtHunter - мы поможем вам определиться с выбором идеально площадки!

Забронируйте роскошную яхту для празднования начала нового года. Вечеринка на яхте — это исключительно приватное мероприятие, где не придется беспокоиться о том, что будет слишком много шума или появятся незваные гости. На яхтах достаточно места и удобств для празднования Нового года с друзьями и семьей. Многие чартерные яхты имеют танцпол, кинотеатр и бичклаб. А для дополнительного веселья обратите внимание на яхты с подборкой водных игрушек для вас и ваших гостей.

Лучшие чартерные яхты для вечеринок

Заинтересованы в аренде яхты для мероприятий? Пожалуйста свяжитесь с нами!

Если вы готовы к празднованию гедонистического Нового года в атмосфере роскоши и элегантности, вы попали по адресу. Мы выбрали три самые интересные суперъяхты для проведения вашей новогодней вечеринки.

Выбор за вами…

Суперъяхта Kismet

95м./312′4″
Верфь: Lurssen
12 гостей / 7 кают
От: $1 200 000 в неделю

Kismet, действительно, впечатляющая яхта! Пять просторных палуб и многоуровневый бассейн. Kismet - изысканна в деталях и элегантна в своем интерьере. Невозможно не любоваться потрясающей широкой лестницей, впечатляющей видеостеной и великолепным талисманом ягуара, расположенным на ее бушприте.

Что касается вечеринок, Kismet предлагает гостям барную зону, которую можно легко переоборудовать в танцпол. Для гостей, которые ищут уединение и тишину есть возможность отдохнуть в красивом зимнем саду, созерцая пламя костра и загадывая желания на грядущий год. Кроме того, Kismet примечательна небольшой вертолетной площадкой - ваши гости смогут легко прийти и уйти с вечеринки.

Суперъяхта Joy

70m./229′8″
Верфь: Feadship
12 гостей / 7 кают
От: $700 000 в неделю

Joy полностью оправдывает свое имя. Она предлагает приятный и волнующий опыт чартера роскошной яхты для всех, кто ее арендует. Joy — это первоклассная яхта с застекленным тренажерным залом, зимним садом, спа-салоном, кинотеатром и собственной баскетбольной площадкой.

Joy — идеальный выбор для новогодних вечеринок. У нее просторных бичклаб с баром, который можно переоборудовать в зону празднования Нового года. А барбекю идеально подойдет для приготовления вкусной новогодней еды для гостей яхты.

Суперъяхта Arbema

50m./164′1″
Верфь: Ortona Navi
12 гостей / 6 кают
От: $170 000 в неделю

Если вы собираетесь арендовать яхту, чтобы встретить Новый год, Arbema — идеальный выбор! Она может похвастаться большим джакузи и просторным салоном на крыше. Главный салон Arbema с впечатляющим роялем позволит устроить элегантный, атмосферный вечер под музыку.

Интерьер Arbema выполнен в роскошных кремовых тонах. Акцентом служит изящная изогнутая деревянная лестница. Гости смогут насладиться трапезой как в салоне, так и на свежем воздухе, на одной из палуб яхты. Arbema — это великолепная яхта для вечеринок, которая удовлетворит все запросы и желания гостей.

Вечеринка “на стиле”

Какую бы суперъяхту вы ни выбрали, вечеринка на роскошной яхте непременно будет грандиозной и экстравагантной!