YACHTS FOR CHARTER Make enquiry
BACK
15 Jun 2022
Скрытые бухты Далмации, которые стоит исследовать во время чартера яхты

Только представьте: идеальные пляжи с белоснежным песком, обрамленные золотыми скалами и вековыми хвойными деревьями; бирюзовое кристально-чистое море и белоснежный корпус вашей яхты, разрезающий спокойные воды побережья Хорватии. Можно представлять, а можно отправиться в запоминающееся чартерное путешествие уже сейчас. Побережье Далмации скрывает множество изолированных бухт, и самые красивые из них часто доступны только по воде. Не упустите возможность провести время с близкими в удаленных райских уголках страны "тысячи островов".

Пляж Стинива, остров Вис (Stiniva beach)

Дикий пейзаж в сочетании с кристально чистым бирюзовым морем создают незабываемую картинку! 

Пляж Стинива расположен в южной части острова Вис. Этот пляж считается одним из самых красивых в Европе. Остров Вис является самым дальним обитаемым островом в Хорватии и всегда привлекал путешественников своим мягким средиземноморским климатом. Бухта Стинива известна своей уникальной природной красотой, в которой преобладают высокие скалы, образующие небольшой морской вход на этот галечный пляж с чистой бирюзовой водой.  До бухты лучше всего добраться по воде. Одна часть пляжа всегда находится в тени, поэтому даже сойдя на берег, вы всегда можете укрыться от жаркого полуденного солнца. Попросите капитана устроить вам пикник с легким перекусом и прохладительными напитками.

Саплунара и пляж Блаче, остров Млет (Saplunara / Blace beach)

Апостол Павел провел три месяца, проповедуя на острове, после того как он потерпел кораблекрушение путешествуя из Палестины.

Пляж Саплунара — потрясающий песчаный пляж, расположенный на юго-восточной оконечности острова Млет. Благодаря наличию множества эндемичных растений этот километровый залив и его окрестности недавно объявлены охраняемой территорией. Саплунара на самом деле состоит из двух основных пляжей, Вела и Мала Салпунара, оба окружены сосновым лесом Алеппо и оба одинаково красивы. Вода в этих скрытых бухтах теплая и спокойная, это идеальное место для каякинга или подводного плавания. 
Недалеко находится еще один пляж, который стоит посетить. Неглубокая голубая лагуна бухты Блаче, создает прекрасную возможность для фотосессии. Капитан точно знает идеальное время для посещения этих укромных райских уголков!

Пляж Сакарун, остров Дуги-Оток (Sakarun beach)

Пляж Сакарун — один из самых красивых пляжей в Хорватии, а также один из ее самых сокровенных секретов.

Пляж Сакарун расположен на северо-западной стороне острова Дуги-Оток и известен своим мелким белым песком и чистой водой. Здесь вы найдете карибский колорит в самом центре Европы! Бросьте якорь и пересядьте в тендер, чтобы добраться до берега и провести незабываемый день в кругу семьи и друзей! Пляж расположен в бухте, обращенной на юг, море спокойное и мелкое, поэтому попросите экипаж предоставить вам маски для сноркелинга и исследовать подводный мир.Посещение этой бухты подарит вам непревзойденные впечатления от первозданного побережья, почти нетронутого человеком.

 

Пляж Пасяча (Pasjača beach)

На пляже редко бывает много отдыхающих, потому что до него нелегко добраться.

Пляж Пасяча расположен недалеко от города Конавле в самой южной части Хорватии. Кристально чистая лазурная вода, мелкая белая галька и изрезанная береговая линия делают этот изолированный участок земли идеальным местом для полного расслабления. Воспользуйтесь тем, что вода и пляж принадлежат только вам, и достаньте все водные игрушки!

Пляж Велика Дуба, Живогошче (Velika Duba Beach)

Прекрасный пляж Велика Дуба на Макарской ривьере — это большая скрытая бухта в Далмации для тех, кому нужны простые удовольствия от солнца и моря.
До этого пляжа трудно добраться по суше, поэтому отправиться сюда на яхте даст вам возможность насладиться окрестностями только с вашими близкими. 

Пляж Дивна, полуостров Пелешац (Divna beach)

Пляж Дивна - еще один впечатляющий пляж, расположенный в северной части полуострова Пелешац. Этот потрясающий 200-метровый пляж в небольшой бухте предлагает захватывающие прибрежные пейзажи. Недалеко от материка расположен небольшой обитаемый остров, до которого можно доплыть. Этот пляж идеально подходит для тех, кто ищет уникальный отдых в окружении нетронутой природы.  

Пляж Прапратно, полуостров Пелешац (Prapratno beach)

Красивое место, где можно позагорать, понаблюдать за соснами и скалами или прогуляться к близлежащим оливковым рощам

Полуостров Пелешац имеет 200-километровую береговую линию и является местом многочисленных пляжей и бухт. На полуострове Пелешац вы найдете галечные и песчаные пляжи, полностью уединенные и окруженные только нетронутой природой. Пляж Прапратно расположен в скрытой бухте и славится мелким и теплым морем, что делает его идеальным для отдыха семьей с маленькими детьми. 

Напишите или позвоните нам - консультанты Yacht Hunter ответят на все ваши вопросы и помогут составить маршрут вашего следующего чартерного отдыха.

Преимущества аренды яхты с Yacht Hunter:

- На сайте Yacht Hunter представлены только активные яхты, которые готовы принять гостей на борт.
- Воспользуйтесь удобным фильтром - и получите подборку яхт, свободных на даты вашего отпуска.
- Вся информация по яхтам актуальная: особенности яхты, водные игрушки, спецификации.
- По желанию, поможем составить маршрут вашего индивидуального круиза.
- Если вы за живое общение - консультанты Yacht Hunter доступны 24/7! Готовы ответить на все ваши вопросы, подобрать интересный маршрут, посоветовать идеальную яхту для отдыха, сделать полный расчет стоимости аренды.
- Кроме того: во время путешествия мы будем на связи для оперативного решения всех вопросов!

- Нам важно, чтобы наши клиенты могли наслаждаться отпуском, не отвлекаясь ни на что. Мы предлагаем лучшие условия по аренде яхт и организации отдыха, потому что знаем, вам есть с чем сравнить